- Главная
- Отдых в Крыму в Николаевке 2021
Отдых в Крыму в Николаевке 2021
Николаевка входит в состав Симферопольского района, и сегодня является одним из самых популярных малых курортов западной части Крыма. Сюда с удовольствием приезжают семьи с детьми, люди пожилого возраста, да и молодежи здесь нравится. Развитая инфраструктура и некоторые другие факторы делают пребывание в поселке весьма приятным.
Климат и погода в Николаевке
Поселок расположен на берегу Каламитского залива, где одно из самых теплых мест на крымском побережье. Климат умеренный, но близок к субтропическому средиземноморскому. Купаться можно с середины мая до середины октября, средняя температура воды – около 24 градусов. А воздуха – от 24 до 40!
Николаевка может похвастаться большим количеством солнечных дней в году, чем в Ялте. Воздух здесь чистый, море также. Поэтому поселок довольно комфортен для проведения здесь отпуска летом или в начале осени.
Пляжный отдых в Николаевке
Николаевское побережье радует туристов, ведь в основном оно довольно просторное, песчаное и мелкогалечное:
- Центральный пляж поселка галечный, но с песчаными участками, морское дно пологое. Здесь есть раздевалки, развлечения и аттракционы на воде, в прокат сдаются шезлонги. Неподалеку магазинчики и кафе.
- «Дикие пляжи» в сторону Берегового представляют собой полосу 5 километров преимущественно мелкой гальки. Сервиса здесь, естественно, здесь нет никакого. Зато людей не так много. Многие приезжают сюда с палатками.
- «Дикие пляжи» в сторону Фрунзе узкие, мелкогалечные, с высокими обрывами. Начинаются они за кооперативом «Якорь» на север и простираются до села в Сакском районе. Глубина моря небольшая, вода прогревается хорошо, поэтому здесь любят проводить время поклонники «дикого» отдыха.
- Пляжи кооперативов, предлагающих отдых в Николаевке на берегу моря, – «Дельфин», «Якорь», «Скиф». На первом есть каменистые и песчаные участки, инфраструктуры особой нет. Последний более обустроен – есть раздевалка, детская площадка, водные горки, кафе, работает прокат шезлонгов и катамаранов. Что касается пляжа кооператива «Якорь», здесь нет крупных камней, он мелкогалечный. Здесь предлагают прогулки в море на катерах.
Развлечения на отдыхе в Николаевке
Что касается развлечений, они достаточно разнообразны:
- катание на гидроциклах и водные аттракционы;
- рыбалка;
- кафе, рестораны, столовые;
- дискотеки и ночные клубы;
- луна-парк;
- конные прогулки для детей и взрослых;
- экскурсии по близлежащим крымским городам.
Так как семейный отдых в Николаевке очень развит, почти в каждом отеле оборудованы детские площадки или даже небольшие игровые комнаты.
«Ирина» - отдых на берегу моря в Николаевке!
Если Вы планируете приехать на отдых в Крыму в 2021 году в Николаевку, обратите внимание на уютный гостевой дом «Ирина»! Мы находимся всего в 100 метрах от пляжа, что очень удобно. К тому же, мы создали все условия, чтобы наши постояльцы могли комфортно провести свой отпуск, расслабиться, забыть о суете и бытовых проблемах.
Комфортабельные номера, внимательное обслуживание, широкий перечень дополнительных сервисов – главные преимущества нашего домовладения. Среди прочих достоинств, благодаря которым нас выбирают отдыхающие:
- доступные цены;
- апартаменты разных категорий;
- питание в нашем собственном кафе (завтрак входит в стоимость проживания);
- облагороженная территория;
- бассейн;
- детская площадка и анимационная программа;
- русская баня на дровах, массаж, беседки с мангалами и многое другое.
Добро пожаловать в гостевой дом в Николаевке «Ирина» на замечательный отдых летом 2021!
-
18 янв.
НатальяПрекрасный отель, вспоминаю с теплотой отдых в 2015 году.
-
27 сент.
Сергей и Татьяна Степановы г.ВыборгОтдыхали с женой первый раз в Крыму с 9 сентября по 22 сентября 2020 !Выбрали...
-
Бронируйте отдых 2021! 15 янв. 2021 г.
-
Где встретить новый год в Николаевке 10 дек. 2020 г.
-
Крым в ТОП популярных направлений в ноябре 6 нояб. 2020 г.